Información y contactos ASETEC

Asociación de Empleados del I.T.C.R
Asociación de Empleados del I.T.C.RContacto principal
Leer Más
Teléfono directo: 2552-3787
Correo: asetec@itcr.ac.cr
Servicios Financieros
Servicios FinancierosAhorros y prestamos
Leer Más
Contacto: Jairon Pereira Torres
WhatsApp: (+506) 6086-3807
Correo: jpereira@itcr.ac.cr
Recepción
RecepciónÁrea administrativa
Leer Más
Contacto: Ivannia Solano Brenes
WhatsApp: (+506) 6069-8334
Correo: ivsolano@itcr.ac.cr
Convenios
ConveniosÁreas comerciales
Leer Más
Contacto: Michael Prendas Quirós
WhatsApp: (+506) 6163-6363
Correo: mprendas@itcr.ac.cr
Librería ASETEC
Librería ASETECÁreas comerciales
Leer Más
Contacto: Clodoaldo Villegas Bejarano
Teléfono: 2552-3787 (601)
WhatsApp:(+506) 6279-1481
Correo: cvillegas@itcr.ac.cr
Soda ASETEC
Soda ASETECÁreas comerciales
Leer Más
Contacto: Pablo Leiva Piedra
Teléfono: 2552-3787 (501)
Correo: pleiva@itcr.ac.cr
Gimnasio ASETEC
Gimnasio ASETECÁreas comerciales
Leer Más
Contacto: Luis Peraza Rodriguez
WhatsApp: (+506) 6273-5229
Correo: lperaza@itcr.ac.cr
Cafetería El Lago
Cafetería El LagoÁreas comerciales
Leer Más
Contacto: Kimberly Alvarado Fernandez
WhatsApp: (+506) 7224-6993
Correo: kalvarado@itcr.ac.cr
Kakaomarket (Tienda virtual)
Kakaomarket (Tienda virtual)Ventas
Leer Más
Contacto: Fiorella Jiménez Molina
WhatsApp: (+506) 6334-8601
Correo: fijimenez@itcr.ac.cr
Odontología
OdontologíaÁrea de Salud
Leer Más
Contacto: Ivannia Solano Brenes
WhatsApp: (+506) 7224-7315
Correo: ivsolano@itcr.ac.cr
Departamento de T.I
Departamento de T.IÁrea financiera
Leer Más
Contacto: Adrian Brenes Brenes
Teléfono: (+506) 6083-8985
Correo: adrian.brenes@itcr.ac.cr

eSCRÍBANOS

Estaremos encantados de atender su solicitud de información

Síganos en nuestras redes sociales

Nuestros horarios de oficinas

Lunes a viernes de 7:30 am - 4:30pm

Contáctenos

Descargue nuestra APP

Copyright © 2021 ASETEC - Derechos Reservados